Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району майор полиции Александр Булахов, в рамках проведения в период с 12 по 18 июня 2023 года на территории Бахчисарайского района оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», посетил АО «Бахчисарайский цементный завод», где провел профилактическую беседу с сотрудниками и руководителями предприятия по безопасности дорожного движения, с целью повышения транспортной дисциплины среди сотрудников и недопущения нарушений при управлении личным, и служебным транспортом.

В ходе выступления начальник ОГИБДД довел до собравшихся статистику аварийности на территории Бахчисарайского района, в том числе с участием грузового транспорта и автобусов. Озвучил основные причины дорожно-транспортных происшествий. Рассказал о последствиях небезопасной скорости движения, невнимательности водителей, нарушениях ими правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, обгона и об ответственности за данные нарушения. Особое внимание было уделено использованию ремней безопасности. Были рассмотрены дорожные аварии с участием водителей в состоянии опьянения.

В завершении беседы руководитель Госавтоинспекции Бахчисарайского района призвал сотрудников соблюдать правила дорожного движения, беречь себя и своих близких, и быть ответственными за свои действия.

ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest