Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА В ФОРМАТЕ КРУГЛОГО СТОЛА С ЛИДЕРАМИ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ЧЛЕНАМИ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА И ВОЛОНТЕРАМИ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА.

Беседа проходила в свободном ключе – глава администрации города Дмитрий Скобликов поделился воспоминаниями о временах своего студенчества, а также рассказал о позитивных изменениях, которые произошли в городе за последнее время.

«Ребята свободно задавали мне различные вопросы, а также выступили с несколькими инициативами, которые я пообещал, по возможности, поддержать. Также мы обсудили тему специальной военной операции, я рассказал ребятам о ее целях, поговорили о политической обстановке в мире», – отметил у себя на личной страничке в социальной сети «Вконтакте» глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов.

«Беседа получилась очень плодотворной, я из первых уст узнал, чем живет наша молодежь, какие вопросы и проблемы волнуют и интересуют молодое поколение. Это очень здорово, что молодежные организации развиваются, принимают участие в политической и социальной жизни общества и региона, ведь именно за такой активной молодежью будущее нашей страны», – подытожил Дмитрий Сергеевич.

_autotone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest