Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ В МБОУ “СОШ № 1” ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ И ПОДЕЛОК “КРЫМСКАЯ ВЕСНА”

Инициатором конкурса, который проводился с 9 по 15 марта, является заместитель председателя Бахчисарайского городского совета, депутат от партии ” Единая Россия” Андрей Капустин. В конкурсе были представлены около 50 творческих работ учеников начальных классов.

Андрей Аркадьевич совместно с исполнительным секретарём местного отделения партии “Единая Россия” Богданом Капустиным вручили победителям конкурса грамоты и памятные подарки. 1-ое место заняла Лебеденко Маргарита, 2- ое Агаева Анастасия, 3-е Матыч Гирей.

Андрей Капустин отметил важность активного участия подрастающего поколения в подобных патриотических конкурсах. “9 лет назад в этот день, 16 марта, состоялся крымский референдум, где жители Крыма и нашего города в том числе, выразили свое мнение по поводу присоединения Крыма к России. Сделав свой выбор, они продемонстрировали не только единство, но и общую ответственность за будущее нашей родной республики”, – заявил Андрей Аркадьевич, пожелав учащимся успехов в любых начинаниях, а также стремиться к достижению поставленных целей.

В свою очередь, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Ардашева выразила благодарность за подготовленные подарки и оказанное внимание, а учащимся пожелала побед в дальнейших конкурсах. “Поздравляю с наступающим праздником и хочу пожелать всем мирного неба и процветания”, – резюмировала Татьяна Александровна.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest