Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В МБОУ УВК «ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. МАЛЬЦЕВА А.И.» ПРОВЕЛИ КЛАССНЫЙ ЧАС «КРЫМ – РОССИЯ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!».

В ходе классного часа учащиеся узнали много интересного об истории возникновения крымского полуострова. На сцене актового зала «Школьной академии» выступили ученики младших классов, ребята рассказывали стихи и пели патриотические песни. Также состоялся флешмоб в поддержку участников специальной военной операции от 6К класса.

На мероприятии присутствовал председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, который в своей приветственной речи поблагодарил учителей родной школы за воспитание настоящих патриотов, которые 9 лет назад в едином духе выполнили подвиг, воссоединив Крым с Россией. «Учителя вашей школы во главе с директором принимали активное участие в крымском референдуме. Именно благодаря педагогам, выросло целое поколение крымчан – настоящих патриотов», – отметил Олег Дмитриевич, поздравив присутствующих с праздником.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest