Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сотрудниками следственного отдела по Бахчисарайскому району в отношении местного жителя вынесен обвинительный приговор за развращение трех несовершеннолетних.
В ходе расследования уголовного дела был выявлен ряд эпизодов преступной деятельности обвиняемого, которые совершались последним с мая 2017 года по июль 2021 года в отношении трех девочек, проживающих по соседству. Собранные следственным отделом по Бахчисарайскому району  доказательства признаны судом достаточными для постановления приговора в отношении 68-летнего жителя Бахчисарайского района и назначения ему наказания в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.
Следователи следственного отдела напоминают родителям Бахчисарайского района о важности построения доверительных отношений со своим ребенком, что позволит
вовремя распознать признаки сексуального насилия, уменьшить риск для детей стать жертвой насилия и сделать их более защищенными.

СО по Бахчисарайскому району ГСУ СК России по
Республике Крым и г. Севастополю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest