Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В период с 19 по 23 декабря и с 26 по 29 декабря 2022 года сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями  службы судебных приставов проводят общереспубликанский рейд «Должник» 

Цель мероприятия ‑ выявление водителей‑должников, не уплативших во время штрафы за нарушения  Правил дорожного движения. Во время проведения мероприятия водителей проверяют по базе нарушителей. При несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ГИБДД проверят
участников дорожного движения, как водителей, так и  пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов за нарушения. Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, и напоминает, что при оплате в 20‑дневный срок с момента вынесения постановления, предоставляется скидка в размере 50 %. За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.
Узнать информацию о наличии штрафов за нарушение ПДД можно воспользовавшись специальным  сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции, а также через Единый портал Госуслуги.ру.

Начальник ОГИБДД ОМВ России
по Бахчисарайскому району майор полиции
А.В. Булахов 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest