Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, примите поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Высокий профессионализм, максимальная самоотдача, преданность делу, риск для жизни и мужество – всё это про вас и ваш ежедневный труд.

В этот праздничный день благодарю сотрудников и ветеранов ОВД за верность профессиональному долгу, за добросовестное выполнение задач по обеспечению безопасности и спокойствия жителей нашего города и всей страны.

Искренне желаю вам успешной службы, мирного неба над головой, крепкого вам здоровья и энергии, счастья и благополучия вашим семьям. С праздником!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов

 

Поздравляю весь личный состав органов внутренних дел, федеральных государственных гражданских служащих, работников, ветеранов и семьи сотрудников с профессиональным праздником — Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации!

Защищать общественный порядок, жизнь и безопасность людей – это благородная, значимая, очень сложная и опасная работа. Для того, чтобы служить закону и народу России, нужны воля и собранность, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать самые высокие нагрузки, не отступать перед испытаниями, следуя долгу и присяге.

Хотел бы особо поздравить уважаемых ветеранов! Желаю вам крепкого здоровья, спасибо за верность своей профессии, за готовность делиться своим уникальным опытом и воспитывать на личном примере молодых сотрудников.

Желаю дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
Благодарю всех за службу!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest