Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

 

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в ОВД – это залог общественной стабильности, гарантия защищенности и спокойствия жителей города Бахчисарая и Бахчисарайского района.

Сотрудники органов внутренних дел во все времена стояли на защите прав и свобод, безопасности граждан. Это праздник тех, кто не щадя себя ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах городов и поселков, кто первым приходит на помощь всем попавшим в беду. Мужество, самоотверженность, решительность, твердость характера – неотъемлемые черты каждого сотрудника.

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный, и в свой профессиональный праздник многие из нас находятся на посту. В будни, выходные, праздничные дни – мы всегда находимся на страже порядка, закона, всегда готовы прийти на помощь и защитить права и свободы, граждан.

В историю навечно вписаны имена сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, отдавших свои жизни в борьбе с преступностью. Их мужество и верность долгу всегда будут примером для нынешних и будущей стражей порядка.

Выражаю особую признательность нашим ветеранам за вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава. Ваш бесценный опыт, знания и Ваша поддержка служат надежным ориентиром, примером службы для молодых сотрудников.

Благодарю наших жен, родителей, детей, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы, являются нашим  надежным тылом и поддержкой. Благодарю вас за этот вклад в наши общие победы.

Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, искренне благодарю каждого за верность выбранной профессии, за преданную службу народу и закону.

От всей души желаю всем сотрудникам органов внутренних дел, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, успехов, ясной погоды на профессиональном небосклоне! Пусть жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

 

Начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району полковник полиции М.Г. Плаховский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest