Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

Специальная военная операция продолжается, а также продолжается поддержка наших военных, находящихся на линии боевого соприкосновения и, непосредственно, самих жителей освобожденных территорий. Жители Бахчисарая, руководствуясь принципом наших предков «НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ!», вносят свой вклад в помощь участникам СВО и жителям освобожденных территорий, тесно взаимодействуя с органами местной власти,  общественниками, с непосредственными участниками боевых событий и гуманитарных миссий. На протяжении нескольких месяцев многие бахчисарайцы участвуют в периодических сборах финансовых средств, продуктов, вещей и специального оборудования для нужд военных и гражданских лиц. Каждый мобилизованный и доброволец, каждый пострадавший от укро-фашистского режима – все они являются для нас СВОИМИ, а  СВОИХ Бахчисарай НЕ БРОСАЕТ!

В настоящее время идет сбор средств для закупки дополнительного спец обмундирования и спец снаряжения для мобилизованных бахчисарайцев, проходящих подготовку. Современная тактика и практика военных действий и самого элементарного солдатского быта уверенно говорят, что, чем лучше оснащен боец и его подразделение, тем лучше выполняются боевые задачи и сохраняются жизни самих бойцов. Необходимость дополнительно усилить конкретным спец набором наших земляков выверена с командованием. Сами же призванные бахчисарайцы распределены в разные подразделения от минометчиков до разведчиков. Вся  собранная бахчисарайцами помощь доходит до них целенаправленно.

 

Участниками и координаторами сбора средств являются общественники из городского общественного совета, общественные организации и их активисты, городские депутаты и муниципальные служащие, предприниматели и трудовые коллективы, жители города, которым дорог мир и жизни наших граждан. Весь процесс сборов средств, продуктов и вещей контролируется и доходит до адресатов. Бахчисарайцы желают скорейшей победы вооруженным силам под командованием президента  РФ,  желаем достойно и уверенно пройти и закончить победой специальную военную операцию и вернуться домой живыми и здоровыми.

По сбору и учету средств для закупки дополнительного спец обмундирования и дополнительного спец снаряжения для мобилизованных бахчисарайцев можно обращаться:

+79788267787 депутат Даперко Олег Дмитриевич

+79780053440 депутат Капустин Андрей Аркадьевич

Реквизиты карты: РНКБ 2200 0202 1145 3461 Максим Викторович М.
Для СБП перевода на РНКБ: номер телефона +79780661637
Пункты сбора на постоянной основе в Бахчисарае:
1. МАУ «Институт развития Бахчисарая» (Симферопольская, 14)
2. Зоомагазин (Крымская, 2)
3. Магазин «Времена года» (6 рынок)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest