Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Уважаемые граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств, отдел по вопросам миграции по Бахчисарайскому району обращает ваше внимание на обязательную уплату административных штрафов в сфере миграции.
Сообщаем, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации (Далее — КоАП РФ), административный штраф должен быть оплачен лицом, привлечённым к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. За неуплату штрафа в указанный срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
     Информируем, что проверить факт неуплаты административного штрафа в сфере миграции вы можете в личном кабинете Единого портала государственных услуг, а также при личном обращении в отдел по вопросам миграции по Бахчисарайскому району (г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, д. 7А).

Начальник отдела по вопросам миграции по Бахчисарайскому району майор
полиции Погорелов Владимир Арсенович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest