Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Бахчисарайский районный суд Республики Крым вынес приговор 39-летнему жителю Бахчисарая за попытку заработать на незаконном сбыте наркотических средств с использованием Интернета. Мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы.  Отбывать наказание виновный будет в исправительной колонии строгого режима.

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что в апреле 2023 года местный житель через Интернет приобрел смеси наркотического средства с целью последующего незаконного сбыта. Таким же способом мужчина приобрел еще 2 партии наркотических средств.

Довести до конца преступный план преступнику помешали независящие от него обстоятельства. Наркотические средства были обнаружены и изъяты сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый вину признал полностью. К тому же его виновность в совершении преступлений по ч.3 ст.30 – п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ по всем трем эпизодам доказана в полном объеме предъявленного ему обвинения совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Пресс-служба Бахчисарайского районного суда

Республики Крым

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest