Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В честь 100-летия Бахчисарайского района руководство города Бахчисарая  и Бахчисарайского района посетили памятники Великой Отечественной войны, где почтили память погибших возложением цветов и минутой молчания.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, заместитель главы Арсен Аблаев руководитель аппарата городской администрации Наталья Кузнецова, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко,  депутат Бахчисарайского городского совета Ярослав Яворский, а также глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова и председатель Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина.

Представители городской и районной власти возложили цветы на Братском кладбище советских солдат на территории Ханского дворца и Братском воинском захоронении на территории Свято-Успенского монастыря, посетили  памятник  «Чайка» и памятный  знак в честь партизан-подпольщиков.

Торжественные церемонии возложения цветов к памятникам Великой Отечественной войны прошли по всему Бахчисарайскому району.

Вечная память не вернувшимся с войны, павшим на полях сражений, замученным в концлагерях — всем, кто отдал жизни за наше мирное небо над головой!

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest