Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

❗В рамках проведения комплекса профилактических мероприятий
«Внимание – дети!» в период с 15 августа по 15 сентября 2023 года, сотрудниками Госавтоинспекции проводятся беседы в трудовых коллективах предприятий автомобильного транспорта.
17 августа 2023 года состоялись профилактические беседы с водителями автотранспортных предприятий ИП «Кочкоров Э.Я.» и ИП «Аблякимов Ф.Ю.».
✅В ходе встречи государственный инспектор по безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Бахчисарайского района уделил особое внимание повышению уровня безопасности пассажирских перевозок, особенно при перевозке детей, а также соблюдению правил проезда пешеходных переходов.
✅Кроме того, инспектор обратился к водителям с убедительной просьбой быть особенно бдительными в местах, где возможно внезапное появление детей на проезжей части. В силу возрастных особенностей они не всегда могут быстро сориентироваться в сложных дорожных ситуациях, что может привести к трагическим последствиям.
✅Довел до присутствующих об обстоятельствах дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети.
Водителям были вручены листовки для распространения на общественном транспорте с информацией по безопасности дорожного движения.
❗В конце профилактических бесед инспектор предупредил водителей
автобусов о неукоснительном соблюдении ПДД, контроле состояния здоровья, режима труда и отдыха, а также ответственности за жизнь и здоровье детей.

ОГИБДД ОМВД России по Бахчисарайскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest