Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сегодня мы отмечаем День Молодежи. Этот праздник символизирует будущее, надежду, творчество и энергию молодых людей.

Молодежь – это движущая сила нашего общества, которая не только формирует его культуру и стиль жизни, но и вносит свой вклад в развитие экономики и науки. Молодежь – это те, кто стремится к переменам и прогрессу, кто готов к труду и достижению целей. Я желаю вам, дорогие друзья, не уставать в своих усилиях, сохранять свою энергию, творческий потенциал и неуклонно двигаться к своим целям. Будьте открытыми к новым знаниям и идеям, не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое. Пусть ваша молодость будет наполнена радостью, оптимизмом и успехами.

С праздником, счастливого Дня молодежи!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов


Дорогие бахчисарайцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи! Молодость – самая прекрасная пора в жизни каждого человека, время смелых надежд и открытий. Благополучие нашего родного города, его успехи и достижения неразрывно связаны с активностью молодого поколения. Уверен, что сегодняшнее поколение внесет достойный вклад в развитие и процветание нашей малой родины. В этот день хочу пожелать вам реализации намеченных планов, достижения целей, уверенных побед, оптимизма, здоровья и благополучия!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest