Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Сегодня День памяти жертв депортации из Крыма армян, болгар и греков. Эта трагическая глава в истории нашей страны напоминает нам о том, как важно беречь национальные культуры и идентичность, уважать права и свободы всех граждан. Мы помним и скорбим о тех, кто был вынужден покинуть свои дома и оставить все, что имел.

Мы выражаем свою поддержку и солидарность с их потомками, которые продолжают сохранять свои культурные традиции и духовное наследие. Сегодняшняя дата напоминает нам о необходимости бережного отношения к истории и культуре народов нашей страны, чтобы такие трагические события не повторялись в будущем.

Мы должны учиться уважать и принимать различия, строить гармоничное и мирное сосуществование на основе взаимопонимания и уважения.

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов


24 июня скорбная дата в истории Крыма – в этот день в 1944 году началась депортация армянского, болгарского, греческого народов из Крыма.

Память об этой трагедии объединяет всех крымчан, независимо от национальности и вероисповедания. В этот день мы все склоняем головы в знак траура по жертвам этой трагедии. Наша общая задача — никогда не допустить повторения этой трагедии, жить в мире и согласии, трудиться во благо нашего Родины.

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest