Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ЕЖЕГОДНО 6 ИЮНЯ ВСЯ СТРАНА ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, А ТАКЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЭТА И ПИСАТЕЛЯ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА. ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПРОПИТАНЫ РУССКИМ ДУХОМ, ПАТРИОТИЧНОСТЬЮ И ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ К РОДИНЕ.

В этот день, в рамках проведения XVI Международного фестиваля «Великое русское слово» у памятника А.С. Пушкину состоялся торжественный митинг.

Торжественный митинг посетили заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин, руководство Бахчисарайского района и жители города.

Мероприятие сопровождалось историческим экскурсом по биографии Александра Сергеевича, известными стихотворениями любимого поэта, театральными инсценировками и музыкальными номерами.

В завершение мероприятия все присутствующие возложили цветы к памятнику выдающегося русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. После, все желающие могли ознакомиться с работами ребят из художественной студии «Фрэзи грант».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest