Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Напомним, в ноябре прошлого года в собственность Крыма был передан «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия».

Как отметил корреспондент телеканала «Россия 1» в эфире телепередачи «Вести» национализированное предприятие с приходом нового руководства увеличило мощность производства до 43 тысяч тонн цемента в месяц, 80% из них уходит на нужды СВО, а остальное на стройки Крыма.

По словам сотрудника комбината Ирины Хлус, все меняется в лучшую сторону : «Работа направлена на прогресс, соответственно на улучшение качества жизни работников, а не на набивание карманов украинских олигархов». «Мы, как граждане Российской Федерации и патриоты своей страны, теперь можем с чистой совестью работать на благо своей страны и в частности на развитие Республики Крым», – добавила Ирина.

В свою очередь руководитель временной администрации комбината Алексей Валерьевич Дранный отметил, что на заводе особо ничего не обновлялось, и оборудование было изношено. «Мы естественно составили программу, основываясь на общероссийских принятых стандартах в промышленности и постепенно реализуем эту программу, все приводим в порядок», – подчеркнул Алексей Валерьевич.

Сотрудник комбината И.Ю. Хлус

Руководитель временной администрации А.В. Дранный
и начальник цеха Обжиг К.Н.Мушинский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest