Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ И ЖИТЕЛИ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПРАЗДНИКОМ! ЖИТЕЛИ ГОРОДА ГУСЕВ МОГУТ ПО ПРАВУ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ И СОВРЕМЕННЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ. ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ, УВЕРЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД, А ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Гусев – это город с богатой историей, красивой архитектурой и достопримечательностями, привлекающий туристов со всего мира и, несомненно, влюбляющий в себя с первого посещения. Мы гордимся тем, что наши города являются побратимами, ценим нашу дружбу, и, надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет эффективным и плодотворным, а все совместные планы и проекты в будущем будут успешно реализованы.

Напомним, в 2020 году в целях развития дружеских и взаимовыгодных отношений между администрацией города Бахчисарая Республики Крым и администрацией муниципального образования “Гусевский городской округ” Калининградской области было подписано соглашение о сотрудничестве.

Архивное фото пресс-службы администрации города Гусева

Наши города – это не только единая страна и общая история, но и взаимный интерес, в основе которого лежат вопросы экономического, туристического и культурного обмена.

Администрация города Бахчисарая

Бахчисарайский городской совет

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest