Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В МБУ ДО “ДЮСШ ” БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО БОКСУ ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ФИЛИПОВА РОМАНА НИКОЛАЕВИЧА.

Отметим, что Роман Филипов – российский лётчик, в 2018 году погиб в Сирии при выполнении боевого задания.

В турнире приняли участие 120 участников возрастной категории от 8 до 18 лет из Севастополя, Ялты, Симферополя, Красноперекопска, Евпатории, Бахчисарая и Бахчисарайского района.

На спортивном мероприятии присутствовал заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин. Он поблагодарил руководство и тренерский состав спортивной школы за большую работу, проводимую также по патриотическому воспитанию спортсменов. “Мы можем жить, учиться, тренироваться, планировать, благодаря тому, что наши отцы и деды одержали победу в Великой Отечественной войне, и сегодня герои защищают нашу родину в рамках специальной военной операции. Память о подвигах героев навсегда останется в наших сердцах и будет передаваться из поколения в поколение”, – отметил Андрей Аркадьевич, пожелав юным спортсменам победы в состязаниях. “Никогда не отступайте и добивайтесь поставленных целей”, – добавил он.

Дал старт турниру главный судья соревнований, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, заслуженный тренер Украины Вадим Григорьев. Вадим Анатольевич поблагодарил всех спортсменов и тренеров за участие. “В очередной раз бахчисарайский ринг выявит сильнейших”, – отметил он, пожелав молодым спортсменам победы и, сделав акцент на том, что все же главное условие это сохранить здоровье спортсмена.

В этом турнире боксеры проявили себя, как отличные спортсмены с крепким бойцовским характером, показали достойный результат и продемонстрировали качественные бои.

По итогам соревнований победителям были вручены кубки, медали и грамоты.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest