Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В МБОУ УВК «ШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. МАЛЬЦЕВА А.И.» ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ДЕВУШЕК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ГВАРДИИ СЕРЖАНТА СИНКЕВИЧА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, ПОГИБШЕГО В ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ.

Юрий Александрович Синкевич отдал свою жизнь за родину, за мир, за будущее России. Своим мужеством он вписал свое имя в героический список Бессмертного полка…

На мероприятии присутствовали супруга Юрия Александровича – Синкевич Ольга Александровна, сын – Синкевич Даниил Юрьевич и родители – Синкевич Александр Викторович и Марина Петровна, председатель Бахчисарайского районного совета Урайкина Ольга Викторовна и победитель кубка Европы по волейболу, лучший блокирующий лиги чемпионов, мастер спорта международного класса по волейболу Душкевич Евгения Борисовна.

Перед началом турнира почетные гости и капитаны команд приняли участие в возложении цветов к памятному знаку, который находится на территории школьной академии в честь Синкевича Юрия Александровича.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из разных городов и районов Республики Крым. Главный судья соревнований – заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым Бульба Николай Петрович.

Право первой подачи было предоставлено сыну Юрия Александровича – Синкевичу Даниилу. Участники команд отлично подготовились к соревнованиям и показали достойный результат:

1 место – команда ГБУ ДО РК «Спортивная школа №7» г. Симферополь;

2 место – команда ГБУ ДО РК «Спортивная школа №7» г.Саки;

3 место – команда ГБУ ДО РК «Спортивная школа №7» с. Холмовка;

Также победителем стала команда Эски-Кермен с.Холмовка.

Отдел молодежи, физкультуры и спорта Бахчисарайского района

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest