Горячие новости

Служба по контракту – достойное дело для храбрых мужчин Стань защитником, присоединяйся к СВОим! Выбирай службу по контракту в Вооружённых Силах России. Дополнительную информацию о службе по контракту можно получить по телефону 117
Информация о «минировании» образовательных учреждений города Бахчисарая не подтвердилась!

«Дорогие бахчисарайцы, информация о «минировании» образовательных учреждений города не подтвердилась!
Сегодня на электронные адреса школ и других учебных заведений пришло сообщение о том, что здания заминированы. Такие же письма получили и в других городах полуострова.
Занятия были отменены, а учащиеся отпущены домой. Информация была оперативно передана в правоохранительные органы, а все объекты проверены. В настоящее время информация о «минировании» не подтвердилась», — сообщил глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов.

Источник: социальные сети главы администрации города Бахчисарая Дмитрич Скобликова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest

undefined
Информация о «минировании» образовательных учреждений города Бахчисарая не подтвердилась!
Яндекс.Метрика