Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ 78-ОЙ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ РУКОВОДСТВО ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ И БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ У ПАМЯТНЫХ ЗНАКОВ И В МЕСТАХ БОЕВ И БРАТСКИХ ЗАХОРОНЕНИЙ.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, заместители главы Арсен Аблаев и Ольга Падалка, руководитель аппарата городской администрации Наталья Кузнецова, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, заместитель председателя Андрей Капустин, депутаты горсовета, а также глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова, председатель районного совета Ольга Урайкина, прокурор Бахчисарайского района Сергей Ермаков и руководитель следственного отдела по Бахчисарайскому району Александр Мастяев.

Представители городской и районной власти возложили цветы к мемориальному знаку курсантам ВМУ береговой обороны, посетили памятники Чайка и Крымским партизанам. Также церемония возложения цветов прошла на Братском кладбище советских солдат на территории Ханского дворца и Братском воинском захоронении на территории Свято-Успенского монастыря. Присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest