Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Начальник ОМВД России по Бахчисарайскому району, полковник полиции Плаховский Максим Генрихович совместно с заместителем начальника отдела – начальником отделения по работе с личным составом, подполковником полиции Булаховой Викторией Викторовной посетили ветеранов, детей войны, проживающих в Бахчисарайском районе.

Имена этих людей навеки вписаны в историю Бахчисарайского района, как настоящих героев, переживших столь сложные военные годы и принесших нашей стране Великую Победу: житель села Верхоречье Хавтурин Алексей Михайлович, которому в марте исполнилось 103 года, житель поселка Почтовое Шевякин Николай Тимофеевич, отметивший свой 90-летний юбилей, Меледина Антонина Александровна – 99-летняя жительница города Бахчисарая и житель села Мало-Садовое Карасев Михаил Павлович, которому исполнилось 96 лет.

Руководящий состав ОМВД России по Бахчисарайскому району от имени всего личного состава отдела выразил слова благодарности и почтения ветеранам и вручил памятные подарки, пожелав здоровья и долгих лет жизни. «Мы помним, гордимся, ценим и чтим Ваш неоценимый вклад в Победу. Со своей стороны обещаем так же мужественно и стойко беречь нашу Родину и самоотверженно стоять на страже порядка ради мирного и спокойного будущего наших граждан!», – заверил начальник отдела Максим Плаховский.

ОМВД России по Бахчисарайскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest