Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Участник специальной военной операции из города Бахчисарая Горбиков Андрей Александрович награжден медалью за Отвагу Министерства обороны Российской Федерации, а также получил воинское звание гвардии старший матрос, специальность – пулеметчик.

В 2014 году Андрей Горбиков добровольцем уехал в ДНР, служил в батальоне Восток. В ДНР был награжден медалью Честь и Доблесть 1 степени.

В августе 2022 года Андрей Александрович, будучи водителем скорой помощи, написал заявление и уехал на СВО. 2 сентября прошлого года заключил контракт с Министерством обороны о прохождении воинской службы в 810 Ордена Жукова Гвардейской бригаде морской пехоты, десантно- штурмовом батальоне морской пехоты.

15 октября прошлого года, после артобстрела получил тяжелую травму, для полного восстановления ему понадобилось 5 месяцев, после лечения вернулся в строй.

Семья Андрея Горбикова живет в Бахчисарае. Мама, жена, дочь, которая учится в 10-ом классе МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.» и сын, которому 19 апреля исполнилось 7 лет, в связи с чем сердечно поздравляем, желаем расти таким же достойным сыном своей Родины, как и отец.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest