Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПОДПИСАНИЯ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ГАГАРИНСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОКРУГОМ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ.

В составе делегации от администрации внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ были глава местной администрации Алексей Ярусов, первый заместитель главы Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко, заместитель главы Оксана Гомонец, начальник отдела по исполнению полномочий Виталий Конохов и главный специалист по организационной работе Светлана Коваленко.

Участниками церемонии от администрации города Бахчисарая стали глава города Дмитрий Скобликов, заместители главы городской администрации Ирина Барышева, Ольга Падалка, Арсен Аблаев, руководитель аппарата городской администрации Наталья Кузнецова и директор МАУ «Институт развития Бахчисарая» Андрей Грузинов.

Как отметил в своей приветственной речи Дмитрий Скобликов, заключение соглашения позволит выстроить наиболее эффективное взаимодействие по различным сферам.

В свою очередь Алексей Ярусов отметил, что Бахчисарай для него родной город, поскольку родился он именно здесь. «Маме расскажу, что сегодня подписал соглашение с родным Бахчисараем», – заметил Алексей Юрьевич.

После официальной церемонии стороны обменялись памятными сувенирами.

Делегация Гагаринского муниципалитета совместно с бахчисарайскими коллегами посетили Братское кладбище советских воинов, погибших в боях за освобождение Бахчисарая и Севастополя во время Великой Отечественной войны.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest