Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Территориальное отделение «Центр занятости населения» в Бахчисарайском районе сообщает, что 14 апреля 2023 г. с 10 до 12 часов по адресу: г.Бахчисарай, ул. Ленина,90 состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

К участию приглашаются:

– работодатели Бахчисарайского района, в особенности, испытывающие кадровую потребность в приоритетных отраслях экономики: промышленность, IT-отрасль, строительство, сельское хозяйство;

– безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости; – неработающие граждане, ищущие работу самостоятельно; – соискатели, которые работают, но хотели бы сменить место работы; – выпускники и студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования; – старшеклассники; – родители, педагоги и другие заинтересованные лица.

Работодатели смогут презентовать свою компанию и рассказать о карьерных возможностях потенциальным сотрудникам.

Для участия в ярмарке, работодателям Бахчисарайского района необходимо подать заявку на участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Службу занятости и разместить вакансии на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

В рамках ярмарки будет обеспечена возможность проведения собеседования работодателей с соискателями с целью замещения ими свободных рабочих мест (вакантных должностей). А также будут организованы площадки профориентации, площадки образовательных организаций среднего профессионального образования, предлагающие обучение по наиболее востребованным профессиям, информационные площадки по услугам, которые можно получить в территориальном отделении.

По интересующим вопросам можно обратиться в территориальное отделение Государственного казенного учреждения «Центр занятости населения» в Бахчисарайском районе по телефонам: (06554) 4-76-50 (консультация безработных граждан), (06554) 4-76-60 (общие вопросы), (06554) 4-75-04 (консультация работодателей), +79789297889 (консультации по подаче заявления).

Территориальное отделение «Центр занятости населения» в Бахчисарайском районе

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest