Горячие новости

БАХЧИСАРАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ПРИЗЫВАЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ И УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА РАССМОТРЕТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЕТА Новой организации ООО «РЭП» на постоянную работу требуются рабочие. Тел.+ 7(978)0184892 Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
НА СТАДИОНЕ «ДРУЖБА» ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ ФК «КЫЗЫЛТАШ» 25 МАРТА ПРОВЕЛ МАТЧ ПЕРВОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПРЕМЬЕР-ЛИГИ КРЫМСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА 2023 ПРОТИВ СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА ПРОШЛОГО СЕЗОНА ФК «РУБИН ЯЛТА». ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФК «КЫЗЫЛТАШ».

Бахчисарайский «Кызылташ» одержал победу со счетом 2:1 над ялтинским футбольным клубом «Рубин». Ялтинцы открыли счет на 30-й минуте, когда Руслан Маргиев реализовал пенальти. Во втором тайме на 47-й минуте Геннадий Козлов сравнял счет в матче 1:1, а на 82-й минуте Виталий Каленкович принес «Кызылташу» победу.

Как сообщил телеканалу Миллет президент футбольного клуба Эльдар Яячик, они готовы к сезону и будут биться за первые места.

После матча главный тренер ФК «Кызылташ» Валерий Есипов в ходе конференции выразил слова благодарности всем болельщикам команды. «Игра прошла с серьезным противником. Я благодарен ребятам за победу», – заявил тренер.

По словам полузащитника ФК «Кызылташ» Редвана Мемешева, игра была очень тяжелая.

Новый игрок футбольного клуба, нападающий Фотсо Дзеком Ги Бертин поблагодарил всех болельщиков команды и отметил, что первая игра в чемпионате всегда тяжелая, тем более, когда игра проходит на своем поле, проигрывать нельзя. Как отметил автор победного гола, защитник Виталий Каленкович, несмотря на то, что игра была тяжелой, отступать было нельзя.