Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ПАРК-СКВЕР ПО УЛИЦЕ ШМИДТА ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ. ПРИ СОДЕЙСТВИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ ПО ТУРИЗМУ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ОДИНЦОВСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАЛИНЫ РЯЗАНОВОЙ СОВМЕСТНО С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ БАХЧИСАРАЙСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ОЛЕГОМ ДАПЕРКО И ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА-СКВЕРА БЫЛИ ВЫСАЖЕНЫ САЖЕНЦЫ ДУБА.

Галина Рязанова впервые в Крыму и очень впечатлена красотами Бахчисарая. Уже посетила туристические маршруты города, также побывала на Караимском кладбище, где посажены дубы. По ее словам, окрестности Звенигорода всегда славились своими дубравами, дуб – это символ жизни, мудрости и плодородия, именно поэтому они решили привезти саженцы остролистного дуба в прекрасный город Бахчисарай. Приветствуя всех жителей полуострова, Галина отметила: «Мы очень рады, что Крым присоединился к России, и с материка передаем жителям Крыма пламенный привет, а в нашем случае пламенный привет от Звенигородской дубравы».

По словам председателя Бахчисарайского городского совета, озеленение играет важную роль в благоустройстве города. «Совместными усилиями мы создаем экологически и эстетически комфортную среду», – отметил Олег Даперко.

Активное участие в посадке саженцев дуба приняли также председатель и заместитель председателя Общественного городского совета Вячеслав Милютин и Сергей Харитонов, а также член Общественного совета Максим Мжаванадзе.

К посадке присоединилась местная жительница Эсма Исмаилова. Прогуливаясь по парку с внучкой, она решила принять непосредственное участие и сделать доброе дело. По словам жительницы, город преображается, и в благоустройстве городских территорий происходят значимые изменения.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest