Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ В МБУ ДО ДЮСШ БАХЧИСАРАЯ ПРОШЁЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК “КРЫМСКИЙ ПОДСНЕЖНИК”.

Турнир был организован Управлением образования молодёжи и спорта администрации Бахчисарайского района, МБУ ДО ДЮСШ, Федерацией бокса Бахчисарайского района, а также при поддержке МАУ “Институт развития Бахчисарая”.

На турнире присутствовал заместитель председателя Бахчисарайского городского совета Андрей Капустин. Поздравив присутствующих с праздником, Андрей Аркадьевич, по уже сложившейся традиции, передал судьям кубок и предложил вручить юному боксеру, который покажет всю волю и характер на пути к победе.

Дал старт турниру главный судья соревнований, заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым, заслуженный тренер Украины Вадим Григорьев.

В турнире участвовали боксёры из города Бахчисарая и района, Симферополя, Саки, Джанкоя и Севастополя. Юные спортсмены показали отличный результат, проявили свое мастерство, умение и волю к победе. По итогам турнира, победителям были вручены медали, грамоты и кубки.

Отметим также, что в ходе турнира мастеру спорта СССР по боксу, заслуженному работнику физкультуры и спорта РК Григорьеву Анатолию Семёновичу и его супруге Григорьевой Анне Дмитриевне были вручены золотые знаки отличия ГТО.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest