Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В городе Элиста (Калмыкия) завершилось Первенство ЮФО по боксу, среди девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорок 17-18 и 19-22 лет. Всего для участия в турнире было заявлено порядка 200 спортсменок из восьми регионов Южного федерального округа: Республики Калмыкия, Республики Адыгея, Республики Крым, Ростовской области, Волгоградской области, Астраханской области, Краснодарского края и Севастополя.
В число победителей и призеров вошли спортсменки МБУДО «ДЮСШ» Бахчисарайского района.
1 место заняла Лейла Белялова, в весовой категории 44 кг, среди девушек 13-14 лет. Серебряными призерами соревнований стали Арина Неделько, в весовой категории 70 кг, среди девушек 15-16
лет и Анна Мкртичян, в весовой категории 52 кг, среди юниорок 17-18 лет. Бронзовым призером соревнований стала Олеся Шенеман, в весовой категории 57 кг, среди 15-16 лет.
Тренеры, которые подготовили спортсменок Сусанна и Юрий Шелеменцевы, а также Мамед Ядгаров поздравляют девушек с высокими показателями на соревнованиях и желают дальнейших побед на ринге!