Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В БАХЧИСАРАЕ, У АРТ-ОБЪЕКТОВ ZV 22 ФЕВРАЛЯ СОСТОЯЛОСЬ ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ZА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ», ПРИУРОЧЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. В МЕРОПРИЯТИИ, ОРГАНИЗОВАННОМ МАУ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ БАХЧИСАРАЯ», ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ, УЧЕНИКИ КАДЕТСКИХ И ЮНАРМЕЙСКИХ КЛАССОВ, А ТАКЖЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА.

День защитника Отечества – праздник всех мужчин, но, прежде всего, наших военных – защитников Отечества и тех, кто в любую минуту готов стать на защиту своей родины, родных и близких людей. Наши соотечественники, исполняющие боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции,
являются нашей гордостью и символом патриотизма, веры в победу в борьбе за справедливость.
С творческими и вокальными номерами выступили кадеты МБОУ УВК «Школьная академия им. Мальцева А.И.» и руководитель клубного формирования Верхореченского сельского Дома культуры София Невмержицкая.

В ходе мероприятия каждый желающий имел возможность записать видео поздравление и написать письмо для военных российской армии. Все написанные письма будут переданы воинам на передовую.

Редакция газеты “Новый Бахчисарай”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest