Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Как сообщает пресс-секретарь главы города, Дмитрий Скобликов лично контролирует работу по благоустройству городских территорий. Итак, как отметил Дмитрий Сергеевич, уже хорошо заметен результат санитарной расчистки обочин дорог от зарослей кустарника, сухостоя и мусора, а также работ по выравниванию грунта.

«Возможно, сейчас будущий газон выглядит не совсем эстетично, но весной после всходов гидропосева, уверен, обочины Бахчисарая порадуют жителей чистотой и аккуратностью»,- отмечает глава городской администрации.

Он также уточнил, что в городе проводится кронирование деревьев, а не спил. Делается это в рамках подготовки к весенне-летнему сезону, а  также во избежание возможного обрыва линий электропередач в непогоду. «Улицы города должны выглядеть ухоженными, и комплекс проводимых работ поможет этого добиться», – заверил Дмитрий Скобликов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest