Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В День снятия блокады Ленинграда депутат Бахчисарайского городского совета Мирослава Красногорова, председатель Совета ветеранов 2-го микрорайона Крилишина Вера Семеновна совместно с волонтерами и Молодежным советом района посетили жителя Бахчисарая, пережившего блокаду Меляновского Владимира Степановича.

Мирослава Красногорова поблагодарила блокадника за стойкость и мужество, ведь данная памятная дата навсегда останется в нашей истории. «Фашистам не удалось сломать русский дух и никогда не удастся. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни», – отметила она, вручив блокаднику продуктовый подарок.

В свою очередь, волонтёры, поблагодарив Владимира Степановича за мирное небо, отметили:
«Благодаря великим подвигам и патриотизму советского народа, мы живем под мирным небом. У вас есть, чему поучиться. Мы с большим трепетом приходим к вам, поскольку ветеранов, к сожалению, все меньше и меньше».

Отметим, что от имени администрации города Бахчисарая также был передан продуктовый подарок блокаднице Бойко Валентине Александровне.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest