Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Указом президента Российской Федерации Владимира Путина 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Миссия года–признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
В администрации города Бахчисарая состоялась встреча заместителя председателя Бахчисарайского городского совета Андрея Капустина с представителями городского клуба ветеранов педагогического труда «Учитель». Поздравив учителей-ветеранов с 10‑летием создания организации, Андрей Капустин отметил, что учителя с большим опытом
являются хранителями традиций и ценностей, которые могут передавать молодому поколению. «2023 год объявлен годом педагога и наставника. Ваш бесценный опыт очень важен и нужен молодым учителям. Считаю, что вы должны сотрудничать и передавать свои знания и многолетний опыт новым педагогам»,–отметил он.
Учителя–ветераны вспомнили своих коллег, которых, к сожалению, уже нет в живых. Отметили важность беречь память о каждом педагоге, который воспитал не одно поколение. Андрей Аркадьевич, в свою очередь, пообещал помочь педагогам реализовать их идеи и планы, связанные с деятельностью клуба «Учитель». Учителя отпраздновали 10‑летие организации в неофициальной обстановке. Программу праздника украсило выступление почетного гражданина города Бахчисарая, члена Российского Союза писателей Григорьева Анатолия Семеновича. Поздравив членов клуба, Анатолий Семенович пожелал всем здоровья и благополучия, рассказал и показал свои книги и прочитал несколько своих замечательных произведений.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest