Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
ЖИТЕЛИ УЛИЦЫ ТАВРИЧЕСКАЯ ГОРОДА БАХЧИСАРАЯ ВЫРАЖАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЕ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ СКОБЛИКОВУ, А ТАКЖЕ ДЕПУТАТАМ ОТ 6-ОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА БЕКИРОВУ Ш. А. И УСАТЕНКО П. С.
«Мы – жители улицы Таврическая, выражаем глубокую благодарность вам и исполнителям ООО «Дорожник» за решение вопроса по асфальтированию дороги на нашей улице.
В преддверии Нового года жители получили подарок – вся улица преобразилась на глазах. Организованы заезды во дворы домов, установлено освещение. И в дальнейшем будут размещены элементы принудительного снижения скорости – искусственные неровности. Наша искренняя благодарность всем, кто внес свой труд в это благое для нас дело. Хорошая, качественная дорога, как лицо города. Спасибо за прекрасный результат!
В новом году хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей трудовой и общественной деятельности», – говорится в письме, поступившем в редакцию газеты «Новый Бахчисарай».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest