Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
9 декабря – памятная дата России – День Героев Отечества.

Этот день посвящен Героям Советского Союза и Героям России, которые доблестно сражались и защищали, порою ценой собственной жизни, нашу страну от врагов.

Сейчас во время СВО “рождаются” новые Герои, они продолжают традиции своих храбрых дедов и отцов, самоотверженно бросаясь в бой, отважно обороняя нашу Отчизну.

Во все времена благодаря таким людям, Героям, с честью и достоинством служившим Родине, Россия оставалась великой и непобедимой державой. Так было, и так будет всегда!

Вечная память погибшим. И вечная слава ныне здравствующим Героям!

Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов

В нашем городе живут настоящие герои – участники Великой Отечественной войны, эти люди составляют «золотой фонд» нашего города, и память о них должна жить вечно!

Хочу выразить слова благодарности и тем, кто на данный момент исполняет свой воинский долг, стоят на страже безопасности родной страны и трудовыми подвигами приумножают славу Отчизны. Поздравляю всех с Днем Героев Отечества! Желаю счастья, здоровья, долгих лет жизни, успехов и новых побед!

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest