Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В Бахчисарае, на Братском кладбище советских воинов, погибших в боях во время Великой Отечественной войны, 2 декабря прошла церемония возложения цветов в преддверии Дня неизвестного солдата. В церемонии возложения цветов принимали участие председатель Государственного совета РК Владимир Константинов, глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, прокурор Бахчисарайского района Сергей Ермаков, руководитель аппарата городской администрации Наталья Кузнецова, депутаты Госсовета Крыма Ольга Виноградова и Василий Рогатин, глава администрации Бахчисарайского района Людмила Пучкова и председатель Бахчисарайского районного совета Ольга Урайкина, а также волонтеры МБОУ “Гимназия им. Андреева Н.Р.”
День неизвестного солдата – памятная дата, призывающая вспомнить всех солдат, не вернувшихся домой с поля боя. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг российских и советских воинов, погибших и без вести пропавших во время Великой Отечественной войны. Память о героях живет в людской памяти и очень важно бережно хранить и передавать ее от поколения к поколению. Собравшиеся почтили минутой молчания память всех, кто не вернулся с полей сражений, и отдали дань уважения всем ветеранам Великой Отечественной войны.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest