Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В ГИМНАЗИИ ИМЕНИ АНДРЕЕВА НИКОЛАЯ РОДИОНОВИЧА ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК «ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ». ТОРЖЕСТВЕННЫЕ, НАРЯДНЫЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ СОБРАЛИСЬ В ПРАЗДНИЧНОМ ЗАЛЕ В ОЖИДАНИИ. БЫЛО ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО: РЕБЯТА ЧИТАЛИ СТИХИ, ПЕЛИ ПЕСНИ, ИСПОЛНЯЛИ ЧАСТУШКИ, ОТПРАВИЛИСЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКЕ «ЦВЕТИК- СЕМИЦВЕТИК».

 

В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники» ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, а родителям, в свою очередь, быть всегда рядом, помогать делать уроки. Быть родителями учеников непросто. Ведь глядя на родителей, и дети будут стремиться быть лучше, чтобы стать для них гордостью. Поэтому и родители приняли непосредственное участие в празднике. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муединова Алие Миратовна вручила детям свидетельства первоклассника. Это был, пожалуй, самый волнительный момент.
Дети могут многое, когда этому учат настоящие педагоги, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Педагог-организатор МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.» Гульнара Ильясова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest