Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В редакцию газеты «Новый Бахчисарай» поступило благодарственное письмо от дочери мобилизованного бахчисарайца Крочак Александры.
Александра является командиром юнармейского отряда «Сокол» МБОУ «Гимназии им. Андреева Н.Р.». В письме Александра рассказывает о проведенных на южном берегу Крыма осенних каникулах в молодежном центре «Сэлэт-АкБарс» в пгт. Форос. «Всекрымский слёт «Школа юных командиров» завершился, оставив после себя очень много эмоций, хотелось, чтобы в Республике Крым патриотические мероприятия проходили почаще, которые объединяют крымскую патриотическую молодежь. Каникулы оказались очень полезными и запомнятся надолго», – говорится в письме школьницы.

Александра Крочак выражает благодарность людям, которые помогли ей осуществить поездку на этот слёт. «В положении слёта были пункты, которые было не так просто нам с мамой выполнить, так как мой папа участвует сейчас в СВО. Узнав о моих проблемах, мне очень помогли заместитель главы администрации Бахчисарайского района Орлова Елена Геннадьевна, заместитель директора МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества» Белоусова Наталья Геннадиевна и депутаты Бахчисарайского городского совета от партии «Единая Россия», – говорится в письме.
Также особую благодарность Александра выразила депутату Бахчисарайского городского совета от партии «Единая Россия» Красногоровой Мирославе Николаевне, которая всегда «протягивает руку помощи». В прошлом году, когда отряд «Сокол» МБОУ «Гимназии им. Андреева Н.Р.» ездил в Москву на военно-спортивную игру «Победа-2021», Мирослава Красногорова также помогла с вопросом снаряжения и спец. одежды.

Редакция газеты «Новый Бахчисарай»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest