Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
В настоящее время в ОМВД России по Бахчисарайскому району имеются следующие вакантные должности:
— участковые уполномоченные полиции;
— оперуполномоченные отдела уголовного розыска;
— оперуполномоченные отдела экономической
безопасности и противодействия коррупции;
— полицейские патрульно-постовой службы полиции;
— полицейские отделения охраны и конвоирования
подозреваемых и обвиняемых.
— полицейские поста изолятора временного содержания;
— полицейские-водители (категория В);
— инспектор группы исполнения административного законодательства.
Обязательными требованиями к кандидатам являются: гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 35 лет, образование не ниже общего среднего для должностей рядового и младшего начальствующего состава, образование высшее юридическое для должностей среднего и старшего начальствующего состава, предпочтительно мужчины, прошедшие службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, отсутствие фактов привлечения к уголовной и административной ответственности.

Средняя заработная плата сотрудников, замещающих данные должности, – от 35 тысяч рублей. «Исключения по образованию предусмотрены для
военнослужащих (офицеров запаса), окончивших образовательные организации высшего профессионального образования Минобороны РФ и прослуживших по окончании в ВС РФ не менее года. Также мы предлагаем возможность продолжения службы в ОВД РФ военнослужащим ВС РФ, сотрудникам всех силовых структур, уволенным по сокращению штатов, выпускникам учебных заведений МЧС РФ»,–отмечает руководитель кадрового подразделения. Для сотрудника органов внутренних дел предусмотрено обязательное государственное страхование жизни и здоровья, а также бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи), ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения, возможность получения бесплатного высшего юридического образования на базе заочного обучения в высших учебных заведениях МВД России, компенсация за поднайм жилья (для иногородних), выход на пенсию через 20 лет службы (выслуга в ВС РФ входит в выслугу лет для назначения пенсии по линии МВД).

Также имеются вакантные вольнонаемные должности:
— федеральные государственные служащие отдела
по вопросам миграции;
— инспектора отдела по вопросам миграции;
— инженер-электроник дежурной части.
Более подробную информацию об этапах оформления на службу можно получить в подразделении по
работе с личным составом ОМВД России по Бахчисарайскому району по адресу: г. Бахчисарай, ул. Кооперативная, 4, либо позвонив по телефону: (36554) 2–21–58.
Служба в органах внутренних дел–это уверенность в завтрашнем дне!

Начальник ОМВД России
по Бахчисарайскому району
полковник полиции М. Г.Плаховский

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest