Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

В День народного единства на площади им. В. И. Ленина прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи «Посылка иZ дома».
Жители города Бахчисарая и района принимали активное участие в благотворительной акции, тем самым выразив поддержку военнослужащим, выполняющим свой долг и отстаивающим интересы Отечества.

Жители приносили продукты питания долгого хранения, сладости, медикаменты, туристические принадлежности, бытовую химию, т

абачные изделия, термобелье, нательное белье, шапки, перчатки и многое другое. Также прошла акция «Письмо солдату», где каждый желающий в своем обращении к солдату мог выразить слова поддержки и искренней признательности. В акции участвовали и представители молодого поколения, которые приносили письма в поддержку военнослужащих, что очень важно для укрепления боевого духа наших защитников. Представляем вашему вниманию содержание писем учениц МБОУ УВК «Школьная академия» Надежды и Виктории, а также Киры с МБОУ «СОШ №2» , которые помогали в проведении данных акций.
«Дорогие солдаты! От всего сердца спасибо вам, что защищаете нашу землю, нашу страну, нас всех! Нет таких слов, которые в полной мере могли бы выразить всю благодарность! Пожалуйста, берегите себя и возвращайтесь домой живыми и невредимыми!»

А вот, что в своем письме выразил житель города,
студент Максим: « Я пожелал им удачи, ведь они сейчас на фронте, рискуют и жертвуют жизнями каждый
день, за то, чтоб мы жили в мире. Ждем возвращения
солдат живыми и здоровыми».

Пенсионерка Нина передает, что может для госпиталя и церкви и гордится нашими защитниками: «Всем
низкий поклон от жителей Бахчисарая, вы настоящие
мужчины, наша гордость, защитники Отечества».

Жительница Бахчисарая Светлана пожелала солдатам скорейшего возвращения домой: «Пусть ангелы
хранят и оберегают вас».

Редакция газеты «Новый Бахчисарай» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest