Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
 

В Бахчисарае, как и по всей стране, с 21 сентября проходит частичная мобилизация, и многие мужчины отправились защищать Родину.

В выпуске газеты «Новый Бахчисарай» №35 от 17 октября 2022г. была опубликована статья ученицы 9 класса «Гимназии имени Андреева Н.Р.» Александры Крочак. В данной заметке Александра рассказывает о своем любимом отце – Денисе Вячеславовиче Крочак, который добровольно участвует в специальной военной операции.

Предлагаем вам написать письмо в нашу редакцию с рассказом о вашем герое семьи, который мобилизован в российскую армию или же является добровольцем.

Письма принимаются до 23 декабря 2022 года. Публикации лучших рассказов еженедельно будут печататься в газете «Новый Бахчисарай», а также будут опубликованы на сайте https://новый-бахчисарай.рф/

Приветствуется прилагать фотографии!

Письма принимаются в формате Word, фотографии в jpg формате отдельным файлом на электронный адрес: may_irb@mail.ru с пометкой в теме письма (Мой герой).

Ссылка на статью Александры Крочак https://новый-бахчисарай.рф/?p=3564

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest