Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Отсканировав QR-код на картинке, можно перечислить средства, которые будут использованы на нужды и потребности военных, мобилизованных и
добровольцев из Крыма. Жители Крыма могут прямыми денежными переводами помочь военнослужащим, мобилизованным и добровольцам республики в специальной военной операции. Всероссийский проект Народного Фронта «Все для Победы», с июня месяца позволивший собрать порядка 3 млрд рублей для бойцов СВО, открыл региональный сбор в Крыму. Теперь, отсканировав QR-код на картинке, крымчане могут перечислять средства, которые будут использованы на нужды и потребности военных, мобилизованных и добровольцев из Крыма.

Со старта проекта, 8 июня 2022 года, он стал главной площадкой по сбору помощи от жителей России. В Крыму за время работы проекта с июня 2022 года было направлено 17 партий гуманитарной помощи. Только за последний месяц для крымчан на передовую СВО были направлены 5 квадрокоптеров, порядка 30 прицелов: цифровых, тепловизионных и коллиматорных, более 13 раций, 200 аптечек и персональных наборов.
Кроме того, продолжается сбор вещей в региональном исполкоме Народного Фронта в Крыму по адресу: г. Симферополь, ул. Екатерининская (Карла Маркса), 41.

Отдел подготовки информационных материалов
Управления информационной политики
Министерства внутренней политики, информации и
связи Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest