Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции

Как сообщает пресс-служба главы РК, будут сформированы соответствующие рабочие группы.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с руководителями туристической отрасли новых субъектов Российской Федерации. Во встрече приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, министр молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Александр Громаков, министр культуры, спорта и туризма Запорожской области Радик Исякаев, министр туризма Херсонской области Сергей Гришин. Стороны обсудили пути взаимодействия Крыма, ДНР, Херсонской и Запорожской областей для развития туристической отрасли в новых субъектах.Кроме того, было принято решение сформировать рабочие группы, которые займутся разработкой соответствующих программ и мероприятий, подготовкой документов, изучением возможностей логистики и размещения. На встрече также поднимался вопрос организации выезда работников сферы туризма с сопредельных территорий в Крым для обмена опытом.

Сергей Аксёнов выразил уверенность, что сотрудничество Крыма с новыми российскими регионами будет взаимовыгодным и принесет заметный результат в самое короткое время.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest