Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
 

Заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Екатерина Юровских встретилась с представителями СНТ «Строитель», расположенного на территории города Бахчисарай, а также с жителями села Научное, ведущими огородничество и садоводство на его территории.

В том числе состоялась встреча с представителями администрации города Бахчисарай, на которой обсудили алгоритмы решения проблемных вопросов в части оформления прав на земельные участки, занятые под садоводство.

СНТ «Строитель» с целью решения проблемных вопросов оформления прав на землю, со стороны Минимущества РК принято решение оказать юридическую помощь.

По всем озвученным жителями и представителями СНТ вопросам были даны подробные разъяснения и обозначены дальнейшие пути решения.

«Минимущество Крыма продолжает оказывать необходимую методологическую помощь садоводческим товариществам и заинтересовано в урегулировании проблемных вопросов. Также стоит напомнить, что консультации можно также получить дистанционно, позвонив на «горячую линию» по вопросам оформления земельных участков, по мобильному номеру телефона +7 (978) 91-39-374. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00, пятница – до 17.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00», – рассказала Екатерина Юровских.

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest