Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Прокуратурой Бахчисарайского района в районный суд для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении местного жителя г. Бахчисарай, который незаконно занимался сбытом наркотических средств местным жителям г. Бахчисарай.

В ходе судебного следствия установлено, что местный житель г. Бахчисарай в октябре 2021 года, находясь на лестничной площадке подъезда многоквартирного дома, незаконно сбыл путем продажи за 500 рублей гражданину участвующему в проведении оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка», один бумажный сверток, с наркотическим средством – каннабис (марихуана) массой 1,32 г. Приобретенное вещество у местного жителя г. Бахчисарай было изъято сотрудниками правоохранительных органов.

Своими умышленными действиями местный житель г. Бахчисарай совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.228.1 УК РФ, то есть незаконный сбыт наркотических средств.

14 сентября 2022 года Бахчисарайским районным судом в отношении местного жителя г. Бахчисарай за указанное преступление вынесен обвинительный приговор и назначено наказание, в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Заместитель прокурора района старший советник юстиции Д.В Штехбарт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest