Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
 

Ввод  в эксплуатацию Бахчисарайской школы №1 запланирован на 2023 год, но подрядчик хочет завершить работы до конца этого года. Об этом сообщил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов в своём telegram-канале.

«Эта школа — одна из самых больших в районе, здесь обучаются около 600 детей, которые сейчас посещают занятия в других общеобразовательных учреждениях. Поэтому важно, чтобы ремонт завершился в срок, и ученики смогли вернуться в свою школу», — написал Константинов.

Он уточнил, что проектом не предусмотрено благоустройство прилегающей территории. Такая проблема есть и в школе села Красный Мак.

«Здесь работы тоже выполняются качественно и по графику, в некоторых обновлённых помещениях уже идут занятия. Рассмотрим возможность проведения работ по благоустройству дворовых территорий школ. К обсуждению ситуации вернёмся в октябре», – добавил Константинов.

Источник: https://crimea24tv.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest