Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айдер Типпа с рабочим визитом посетил г. Бахчисарай и Бахчисарайский район. В рабочем выезде приняли участие представители администрации муниципальных образований, заинтересованных министерств и ведомств, подрядных организаций.
Участники выезда осмотрели ход строительства социально важных объектов. Посетили строительство дошкольной образовательной организации на 260 мест в 7 микрорайоне г. Бахчисарая. Готовность объекта составляет 95 %. По информации подрядной организации, на объекте ведутся работы по устранению замечаний, покупке и установке технологического оборудования. Осмотрели строительство 168 квартирного жилого дома по ул. Мира в г. Бахчисарае.  Строительство объекта ведется в соответствии с планом-графиком. Завершение строительства планируется в 2023 году.
Пресс-служба Госкомнаца Крыма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest