Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
19 августа депутаты совместно с ответственными специалистами администрации города по направлениям ЖКХ и финансов провели совместное заседание депутатских комиссий коммунальной и бюджетной.
На заседании были рассмотрены поступившие от депутатов бюджетные запросы, которые вмещают в себя адресные перечни коммунальных и социальных мероприятий для реализации органами власти.
В дальнейшем предстоит сформировать муниципальные программы по направлениям и обеспечить их реализацию с учетом поданных депутатских запросов и соответственно возможностям бюджета.
“В этом году по числу поданных депутатских запросов и их тематике – бюджетный процесс начался своевременно и насыщено. Надеемся, что по прогнозным показателям плановых будущих поступлений средств в городской бюджет – получится так же и в будущем году реализовать большинство предложений от жителей, которые подготовили депутаты в своей деятельности”- отметил председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest