Горячие новости

Крымчане могут поступить на военную службу по контракту. Военнослужащим предлагают от 204 тысяч рублей в месяц за работу в зоне специальной военной операции
Специалисты и руководство Министерства экономического развития Республики Крым провели выездной мониторинг работы ресурсоснабжающих организаций в городе Бахчисарай и Бахчисарайском районе, сообщил министр экономического развития республики Дмитрий Шеряко.

Рабочая поездка состоялась в преддверии выездного совещания Главы Республики Крым Сергея Аксёнова по проблемным вопросам данных муниципальных образований. В частности министр посетил Абонентский отделы Крымэнерго, воды Крыма и МФЦ «Мои документы».

«В ходе рабочей поездки были выявлены имеющиеся вопросы, требующие решения. В частности, это ремонт помещения абонентского отдела «Крымэнерго», что создает неудобства жителям. Однако есть хорошие новости для абонентов «Воды Крыма». Скоро откроется новое помещение в городе Бахчисарай по улице Фрунзе, 44б. Это станет подспорьем для граждан, которым станет более удобно добираться в абонентский отдел», – сообщил Дмитрий Шеряко по итогам выезд.

Министр также посетил МФЦ в городе Бахчисарай. Работа отлажена. Талоны можно взять без труда.

Министерство экономического развития Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрепите на Pinterest